Aktuelles Team

Wir heißen Sie an der Forschungsstelle willkommen!

Geschäftsführender Direktor:

Prof. Dr. Gerhard Schewe
Telefon: 0251/83-22 8 31
 orga@wiwi.uni-muenster.de
Lehrstuhl für BWL, insb. Organisation, Personal und Innovation

Direktor:

Prof. Dr. Bernd Kempa
Telefon: 0251/83-28 6 60
 bernd.kempa@uni-muenster.de
Institut für Internationale Ökonomie

MScBA Elisa Wagner
Telefon: 0251/83-22 9 85
elisa.wagner@wiwi.uni-muenster.de 

MScBA, BScEC Kristina von Gehlen
Telefon: 0251/83-22 8 37
kristina.gehlen@wiwi.uni-muenster.de 

BScIBA Britta Frommeyer
Telefon: 0251/83-22 8 16
britta.frommeyer@wiwi.uni-muenster.de 
Dr. Ansgar Buschmann
Telefon: 0251/83-21 9 51
ansgar.buschmann@wiwi.uni-muenster.de
Julia Koch
Telefon: 0251 83-22759
julia.koch@wiwi.uni-muenster.de
  Studentische Hilfskräfte:
Mert Onay
Lea Schmiemann